Оптические патч-корды

032615 Legrand Патч-корд оптичний LC/LC OM3 1м

1 681,72 грн

Оптические патч-корды

032615 Legrand Патч-корд оптичний LC/LC OM3 1м

Артикул: 032615

1 681,72 грн

Получить оптовую цену
+38(061) 707-5227 Заказать по телефону
Заказать перезвон
  • Кабельная система Legrand LCS²
  • Оптоволокно
  • Коммутационные шнуры
  • Оснащены 2 коннекторами с керамическими наконечниками
  • Упаковка и тестовые испытания проведены отдельно для каждого элемента (данные предоставлены)
  • Оболочка Zipcord LSZH
  • Многомодовые оптоволоконные шнуры OM 3 (50/125 мкм)
  • Для использования в сети 10 Giga Ethernet
  • Потери не более: 0,3 дБ
  • Для многомодового волокна 50/125 мкм, тип OM 3
  • Оболочка фиолетового цвета
  • Дуплексные шнуры LC/LC
  • Длина: 1 м